КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ "ЕРМАК"

ON-LINE ЗАПИСЬ НА ТРЕНИРОВКУ

ГРАФИК РАБОТЫ:
ПН-ПТ C 07:00 до 23:30
СБ-ВС C 08:00 до 23:30

8 (926) 658 08 08
8 (926) 683 03 03
8 (926) 654 04 04


Наши тренеры и инструкторы


Тренер по ММА: Гогитидзе Михаил (м. Ленинский пр-т)


Действующий профессиональный спортсмен, 27 лет, КМС по боевому самбо, КМС по панкратиону, 1 разряд по боксу, 1 разряд по греко-римской борьбе, победитель различных турниров по мма, грэпплингу и панкратиону, участник Гранд При восьмерка Prime Selection 2017


Гогитидзе Михаил 


Тренер по Будзинкан Будо Тайдзюцу: Фокин Александр (м. Калужская, м. Ленинский пр-т)


Контакты для связи: 8 (915) 299 86 67


Стаж занятий более 18 - лет, Сихан 10 дан Будзинкан Будо Тайдзюцу, стаж работы с детьми и ведение детских групп более 5 лет. Педагог дополнительного образования, награждён грамотами за большой вклад по воспитанию детей и молодёжи.


Фокин Александр 


Тренер по ММА: Кобчик Сергей (м. Ленинский пр-т)


Действующий боец по профессиональным боям без правил, состоит в реестре Sherdog (Американский реестр профессиональных бойцов), 2-х кратный Бронзовый призёр чемпионата Украины по Free-fight, бронзовый призёр восточной Украины по ММА, тренерский стаж более 5 лет


Кобчик Сергей

Тренер по ММА: Ворошилов Антон (м. Ленинский пр-т)


Синий пояс клуба MMA-KEGI, чемпион турниров по грепплингу и бразильскому джиу-джитсу среди клубов, Паттайя, Тайланд, стаж преподавания более 2 лет


Ворошилов Антон  


Тренер по тайскому боксу: Эминов Амиран (м. Калужская)


Кандидат в мастера спорта, занимается тайским боксом более 11 лет, 3 года тренерского стажа


Эминов Амиран 


Тренер по карате: Гевал Сергей (м. Ленинский пр-т)


3 дан, с 1992 года инструктор по рукопашному бою в арт. училище имени Яковлева, с 1999 года ассистент по инструктажу пограничной академии, факультет охраны посольств, с 2002 года в традиционном каратэ, федерация I.t.k.f., с 2009 года вице-президент областной федерации


Гевал Сергей 


Тренер по карате: Кузнецов Олег (м. Калужская, м. Таганская)


Мастер спорта, тренер высшей категории (IV Дан Кёкусинкай каратэ до)

 

Кузнецов Олег


Тренер по боксу: Чекашкин Максим (м. Калужская)

 

Тренер высшей категории, мастер спорта по боксу, многократный победитель и призер всероссийских и международных турниров

 

Чекашкин Максим 


Тренер по айкидо: Утробин Сергей (м. Таганская)


5-й дан Айкидо Ивама Рю, Shihan-Dai, регулярно, 2-3 раза в год, посещает Иваму (Япония) в качестве учидеши,

проводит семинары в России и за рубежом, общероссийские летние лагеря

  

utrobin_sergey_knife.png

Инструктор по женским силовым программам: Каптелинина Юлия (м. Калужская)

 

Образование высшее, в 2008 году окончила Московский гуманитарно-экономический институт по специальности Психолог, преподаватель психологии, в 2012 году окончила Московский Институт Физической Культуры и Спорта, специализация: Тренер по физической культуре, тренерский стаж более 13 лет

 

Сорокина Юлия 


Тренер детской секции по айкидо: Пичуев Юрий (м. Таганская)


C 1977 года занимался дзюдо и самбо в Ангарской ДЮСШ Олимпийского резерва по борьбе дзюдо, с 1996 года начал заниматься айкидо, с 2005 года инструктор айкидо, инструктор айкидо МАИ, член президиума международной федерации айкидо республики Крым и города Севастополь

Пичуев Юрий 


Тренер детской секции по капоэйра: Баранов Сергей (Monitor Gigante) (м. Калужская)


Занимается капоэйрой с 2003 года, участвовал в соревнованиях и занимал призовые места в Бразилии в 2012-м году и Франции в 2014 году, преподавательской деятельностью занимается с 2008 года, проводит занятия в детских и взрослых группах, с 2012-го года представляет в России филиал крупнейшей международной школы capoeira Muzenza, в 2014-м году в Париже, прошел очередную аттестацию и получил красно-синий пояс и звание Monitor, является руководителем и куратором региональных отделений школы Muzenza в Москве, Альметьевске, Воронеже, Тамбове и Шексне, регулярно проводит выездные семинары и мастер-классы в этих городах


Баранов Сергей 


Тренер детской секции по айкидо: Монаенкова Лариса (м. Таганская)


2 дан Айкидо Айкикай, 2 Дан Иайдо, 1 Дан Дзёдо, преподавательской деятельностью занимается с 2012 года, является инструктором Федерации Айкидо Айкикай Московской Области, образование: высшее техническое


Монаенкова Лариса


Тренер детской секции по таэквондо: Банчило Илья (м. Таганская)


Черный пояс, 3 дан тхэквондо (ITF, 2009 г.), мастер спорта по тхэквондо (ITF, 2003 г.), призёр чемпионатов Европы и Кубков мира по тхэквондо, призёр чемпионата мира по кикбоксингу (2001-2012 гг.), занимается тхэквондо и кикбоксингом с 1996 года, опыт тренерской работы – с 2006 года (спортивные клубы)


Банчило Илья 


Инструктор по самообороне: Евдокимова Алиса (м. Таганская)

 

Интерес к боевым искусствам появился у меня достаточно давно. Сначала, это было обучение Ушу, потом секция рукопашного боя. В итоге, поняв, что каждое спортивное единоборство имеет ряд правил и ограничений и не особо приспособлено под уличные условия, я занялась прикладной самообороной и начала в этой сфере свою инструкторскую деятельность. Вскоре я поняла свое главное отличие от остальных инструкторов по самообороне: я не взрослый мужчина внушительных габаритов (которому в принципе проще и легче обороняться), а молодая девушка весом менее 60 кг, которая не понаслышке знает, от кого и в каких ситуациях девушкам приходится защищать себя. Я по определению лучше понимаю особенности женской физиологии и психологии, а также знаю, что значит драться с человеком на 20-30 кг тяжелее себя. Это отличие и лежит в основе моих курсов

 

Евдокимова Алиса 


Инструктор по ножевому бою: Ежелев Николай (м. Таганская)

 

Чемпион России по версии танто-дцюцу Кои карате, чемпион России по версии СНБ ФКР, призёр международных турниров по версиям Кои и Толпар, 3 дан Koi, технический директор и заместитель руководителя СНБ ФКР


ezheleff_nikolay.png 


Тренер по боксу: Кравченко Андрей (м. Таганская)


Мастер спорта России боксу, чемпион России по боксу, победитель зоны юга России по боксу,

чемпион Ростова-на-Дону по боксу, чемпион Ростовской области по боксу

 

kravchenko_andrey.png 


Тренер детской секции по таэквондо: Ли Ен Ир (м. Ленинский пр-т)


Тхэквондо 7 дан, международный судья А класса, 4-х кратный чемпион мира (в 1990 году в Монреале Канаде, в 1992 году в Пхеньяне КНДР, в 1994 в Малайзии, в 1997 году Санкт-Петербург Россия), 5 октября 1994г. присвоено звание "заслуженный спортсмен КНДР". В качестве международного инструктора по тхэквондо (ИТФ) преподавал в таких странах как Австрия, Венесуэла.


li_en_ir.png 


Тренер по ММА: Абдулин Станислав (м. Таганская)


Мастер спорта по рукопашному бою, победитель и призер международных и всероссийских турниров по рукопашному бою и панкратиону, в прошлом офицер спецслужб, руководил оперативным подразделением, значительный опыт применения навыков рукопашного боя при проведении силовых спец операций, тренерский стаж более 5 лет


Абдулин Станислав 


Тренер по айкидо: Руднева Наталья (м. Калужская)


Вице-президент Федерации Айкидо России, мастер спорта России по айкидо, в составе сборной команды России по айкидо в 2010 году участвовала в Первых Всемирных Играх Боевых Искусств в Пекине, тренер сборной России на Вторых ВИБИ в Санкт-Петербурге в 2013 году, лауреат высшей премии РСБИ в области боевых искусств "Золотой Пояс, неоднократный лауреат высшей премии НСАР в области айкидо «Торнадо», 5 Дан Айкидо Айкикай


Руднева Наталья


Тренер по силовым программам: Поддубская Юлия (м. Калужская)

 

В 2014 году окончила Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина по специальности Преподаватель русского языка как иностранного, магистр филологических наук. В 2015 окончила колледж Бодибилдинг и Фитнеса им. Бена Вейдера по специальности Инструктор тренажерного зала. Прошла несколько обучающих курсов и получила сертификаты по основам нутрициологии и особенностям детского питания.

 

Поддубская Юлия 


Тренер детской секции по таэквондо: Цатава Гога (м. Калужская)


Многократный чемпион России по тхэквондо и кик-боксингу, чемпион Москвы, международных турниров, чемпион СНГ по рукопашному бою, КМС по кик-боксингу, чёрный пояс 1 дан по тхэквондо, тренерский стаж более 10 лет.


Цатава Гога